Full Details for Lot 129

Auction 948T, Lot # 129

Lote de 2 obras pictóricas.
Consta de:
a) Anónimo. Lirio. Óleo sobre tela. Enmarcado.
Dimensiones: 100 x 80 cm.
b) Firmado Elva. Mujer índigena con bebé y niña. Técnica mixta sobre tela. Fechada 92. Enmarcada.
Dimensiones: 70 x 50 cm.
Presentan marcas y desgaste.
Estimado $800-1,300